Праздничный концерт "Серенады для любимых"

8 Марта - Международный женский день. Это праздник весны и внимания к женщине. Празднование 8 Марта в России включает устоявшийся "ритуал" дарения женщинам цветов и подарков.
Поддерживая традицию, учащиеся школы к этому замечательному празднику подарили любимым учителям праздничный концерт "Серенады для любимых".

Сегодня для вас серенады поем,
Приготовили танцы, стихи и подарки.
Вас поздравляем с радостным днем,
Пусть праздник красивым и ярким.

Серенады в этот день, действительно, прозвучали в исполнении учащихся школы: Шамариной К. 4б класс, Лобановой Е. 4а класс, Ягольниковой Е. 9б класс, Острейковского И. 10 класс и Васильевой В. 11 б класс.

Порадовали любимых учителей юмористичесике сценки с участием Соловьева И. и Сафина А 6а класс, а также учащихся 5а класса: Кондрашова К., Балашовой Н., Морозовой Е., Степченко А., Гусарова А., Рябиса А.

Зрители были в восторге от танцевальных номеров. В вальсе кружились учащийся 1в класса Анисимов В. и Маша. Гимнастический этюд подарила любимым учителям Вишнякова И. 10 класс. Зоркальцева А. и Сурикова А. исполнили танец "Сиртаки".

В заключение концерта обаятельные ведущие Болтов Борис и Цветков Илья призвали:

"Дарите женщинам цветы!
Пусть красотою мир расцвечен.
Так краток миг - и он же вечен...
Дарите женщинам цветы!"