Руководство. Педагогический состав

Директор школы. Михайличенко Ирина Геннадьевна, стаж педагогической работы – 28 лет , в должности директора с 01.01.2013 г. Почетный работник общего образования Российской федерации. I квалификационная категория по должности «учитель русского языка и литературы». Стаж работы в должности заместителя директора по УВР - 13 лет.

Перова Татьяна Александровна, заместитель директора по УВР. Педагогический стаж - 36 лет, в должности заместителя директора по УВР с 01.09.2008 г. Имеет высшую квалификационную категорию по должности "учитель химии", награжлдена знаком "Почетный работник общего образования Российской федерации". В школе работает с 1985 года.

Молотков Василий Георгиевич, заместитель директора по УВР, педагогический стаж – 46 лет. Награждён Почётной грамотой Министерства образования, имеет высшую квалификационную категорию по должности «учитель информатики", I квалификационную категорию по должности «заместитель директора». Почетный работник общего образования Российской федерации. В совершенстве владеет информационными технологиями.

Туманова Елена Вячеславовна, заместитель директора по УВР, курирует работу начальных классов. Педагогический стаж - 27 лет, высшая квалификационная категория по должности "заместитель директора по УВР", "учитель начальных классов". Награждена Почётными грамотами отдела образования, Департамента образования.

Якунина Светлана Викторовна, заместитель директора по УВР. Педагогический стаж - лет. Имеет первую квалификационную категорию по должности «учитель математики ».

Мячкова Елена Алексеевна, заместитель директора по УВР, имеет высшую квалификационную категорию по должности «педагог-психолог», высшую квалификационную категорию по должности «учитель обществознания».

Трукац Этери Гивиевна — заместитель директора по АХЧ

Данилов Константин Анатольевич — главный бухгалтер