Персональный состав педагогических работников

Директор школы. Михайличенко Ирина Геннадьевна, стаж педагогической работы – 33 года , в должности директора с 01.01.2013 г. Почетный работник общего образования Российской федерации. I квалификационная категория по должности «учитель русского языка и литературы». Стаж работы в должности заместителя директора по УВР - 13 лет.

Перова Татьяна Александровна, заместитель директора по УВР. Педагогический стаж - 39 лет, в должности заместителя директора по УВР с 01.09.2008 г. Имеет высшую квалификационную категорию.Награждена знаком "Почетный работник общего образования Российской федерации".

Туманова Елена Вячеславовна, заместитель директора по УВР, курирует работу начальных классов. Педагогический стаж - 31г, высшая квалификационная категория. Награждена Почётными грамотами отдела образования, Департамента образования.

Якунина Светлана Викторовна, заместитель директора по УВР. Педагогический стаж - 23 г. Имеет первую квалификационную категорию .

Мячкова Елена Алексеевна, заместитель директора по УВР,Педагогический стаж-31 г имеет высшую квалификационную категорию.

Цыганова Светлана Викторовна, заместитель директора по ИКТ. Педагогический стаж - 38 лет, высшая квалификационная категория . Награждена Почётными грамотами отдела образования, Департамента образования.

Трукац Этери Гивиевна — заместитель директора по АХЧ, стаж работы 31 год

Данилов Константин Анатольевич — главный бухгалтер, стаж работы 13 лет