Внеклассная работа

Расписание работы кружков и секций

в 2016-2017 учебном году

  

  Название кружка Руководитель Класс Время работы
Город мастеров Каухова О.А. 1 "А" Вторник,пятница 11.35
«Мы и окружающий мир» Каухова О.А. 1 «А» Понедельник,четверг 11.35
Город мастеров Волосюк Д.С. 1 «Б»

Понедельник 11.35

   вторник 11.35
«Мы и окружающий мир» Волосюк Д.С. 1 «Б»

Среда 11.3

Пятница 11.35
Город мастеров Трудолюбова Ю.А. 1 «В» Вторник, среда  11.35
«Мы и окружающий мир» Трудолюбова Ю.А. 1 «В» Понедельник,четверг 11.35
«Мы и окружающий мир» Цыганова С.В. 2 "А" Пятница 11.35
« Путешествие в Компьютерную долину» Цыганова С.В. 2 «А» Четверг 11.35
«Мы и окружающий мир» Барыгина С.В. 2 «Б» Четверг 11.35
« Путешествие в Компьютерную долину» Барыгина С.В. 2 «Б» Пятница 11.35
«Изучаем родной край» Букреева Н.М. 2 «В»

Пятница11.35

«Разноцветный мир» Букреева Н.М. 2 «В» Среда 11.35
« Путешествие в Компьютерную долину» Туманова Е.В. 3 «А» Среда 16.25
«Мы и окружающий мир» Туманова Е.В. 3 «А» Четверг 16.25
« Путешествие в Компьютерную долину» Громова Е.Н. 3 «Б» Вторник 16.25
«Мы и окружающий мир» Громова Е.Н. 3 «Б» Пятница16.25
« Путешествие в Компьютерную долину» Ефремова Ю.В 3 «В» Понедельник 16.25
«Мы и окружающий мир» Ефремова Ю.В 3 «В» Пятница 16.25
« Путешествие в Компьютерную долину» Полуторная О.В. 4 «А» Четверг, 16.25
«Мы и окружающий мир» Полуторная О.В. 4 «А» Среда, 16.25
« Путешествие в Компьютерную долину» Петрова Н.В. 4 «Б» Четверг, 16.20
«Мы и окружающий мир» Петрова Н.В. 4 «Б» Пятница, 16.20
«Мы и окружающий мир» Саксина В.А 4 «В» Четверг, 16.20
« Путешествие в Компьютерную долину» Саксина В.А 4 «В» Понедельник, 16.20
«Дружный класс» Карпова Е.С. 5 Пятница 12.55
«Юный географ» Афанасьева Т.В 5-11 Вторник 14.30
«Клуб путешественников» Афанасьева Т.В 1-4 Пятница, 13.40
«Математика может быть интересной» Ширшикова Е.Н. 5 Среда13.40
«История для любознательных» Зоркальцева С.Н. 5 Суббота 11.00
«Занимательная история» Зоркальцева С.Н. 6 Понедельник, 13.30
«Умелые руки» Ярлычёва А.А. 5-6 Пятница, 14.00
«Юный натуралист» Савинцева Н.В. 6 Среда, 14.35
Хор Ильина А.О 3-4 Среда, пятница16.00
«Театр+ Риторика» Капусткина М.Н. 6 Пятница, четверг14.00
« Юные инспектора движения» Петров В.Ф. 4 Пятница 12.55
« Волейбол» Михайлов А.И. 9-11 Четверг 14.35
« Туристско-краеведческий» Михайлов А.И. 7-8 Четверг 15.30
« В здоровом теле - здоровый дух» Белузина И.Н. 4-5 Суббота 10.00
« Подвижные игры» Белузина И.Н. 7 Вторник, 17.00
« Подвижные игры» Родинков С.А. 1 Вторник, четверг 15.00
« В здоровом теле - здоровый дух» Родинков С.А. 5

Суббота

11.00

Включить версию для слабовидящих