Итоги конкурса «История твоей семьи в истории Тверской земли»

В рамках Всероссийской программы «Корнями дерево сильно» проходил конкурс творческих работ. Наша школа откликнулась на участие в проекте. Учащиеся 3 -10 классов предоставили свои работы, в которых изобразили родословное древо, написали исследовательские работы о своих предках. Многие работы сопровождались семейными фотографиями и документами- настоящие семейные архивы.
Участвуя в этом конкурсе, ребята рассказывали о себе ,своей семье, знаменитых предках . Работа вызвала интерес, потому что ребята не только изучали историю своего рода ,но и узнавали о том, кем были их деды и прадеды ,чем занимались.
На муниципальный этап конкурса было представлено 26 работ. По результатам работы экспертного совета определены победители конкурса:
1. Ефремова Анастасия 3 «А» класс
2. Авсенович Виктория 5 « Б» класс
3. Егорова Дарина 6 « А» класс
4. Зубкова Мария 7 «А» класс
5. Зоркальцева Анастасия 7 «А» класс
6. Суворов Никита 6 « А» класс
7. Корщиков Максим 6 « Б» класс
8. Варламов Глеб 6 « А» класс
9. Грудяев Глеб 8 «А» класс
10. Мячков Максим 8 «А» класс
11. Сурикова Анна 8 «А» класс
12. Новиков Алексей 10 «А» класс
13. Туманов Иван 10 «А» класс
(данные работы были отправлены на областной конкурс)

25 ноября в городе Ржеве состоялось заключительное мероприятие, где были подведены итоги конкурса.
Три работы наших учащихся стали победителями зонального конкурса в своих возрастных категориях:
2 место работа Грудяева Глеба – 8 «А» класс
3 место работы Суриковой Анны -8 «А» класс, Мячкова Максима - 8 «А» класс.
Поздравляем победителей!