форум победителей рф

10 октября 2017 года в г. Москва в Большом Конгресс - зале гостиницы «Космос» (ВДНХ) прошел Форум Победителей РФ в системе образования.  На нем присутствовали представители более 700 образовательных организаций из всех уголков нашей страны, тех, кто достиг успеха на Всероссийском уровне. Это победители всероссийских выставок и смотров, это школы из числа ТОП – 500 лучших школ России, это призеры Всероссийских конкурсов среди образовательных учреждений, это лидеры методического и научного обмена на всероссийском уровне. Педагогические коллективы этих образовательных организаций проделали большую работу, чтобы достичь успеха и победы на Всероссийском уровне. 3000 образовательных организаций, в том числе и наша школа, представили обширный материал о своей работе, достижениях, методические и дидактические разработки. Итог нашей работы – 1 место во «Всероссийской выставке образовательных организаций РФ».

На сцене в торжественной обстановке представителям нашей школы были вручены медаль и сертификат победителя Всероссийской выставки образовательных организаций РФ.