Наши выпускники – наша гордость!!!

В районном доме культуры города Осташков Тверской области прошел конкурс профессионального мастерства «Суперполицейский-2015» среди сотрудников Межмуниципального отдела МВД России «Осташковский». В числе гостей конкурса были глава района, глава города Осташков, член президиума Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск, руководители организаций города.
В конкурсе приняли участие четыре пары сотрудников, и было заявлено четыре номинации. По итогам конкурса одержали победу в номинациях: «Профессиональное мастерство» - участковый уполномоченный полиции капитан полиции Евгений Цветков и инспектор по делам несовершеннолетних лейтенант полиции Елена Филаретова.
Евгений Цветков и Елена Филаретова наши выпускники. Очень приятно, что они не забывают школу. В своей визитке они вспоминали школьные годы.
Хотелось бы поздравить победителей и пожелать им дальнейших успехов!!!