Встреча волонтёров с ребятами из детского дома

3 июня наши волонтёры отправились в детский дом города Осташкова на встречу с ребятами. Это уже не первая встреча волонтёров и ребят из детского дома. Праздничная программа была посвящена Дню защиты детей. Игры на свежем воздухе, разноцветные шары, рисунки на асфальтированной дорожке – всё это очень понравилось малышам. Весёлый праздник с играми и конкурсами запомнится надолго. Руководство детского дома города Осташкова выразило особую благодарность Корневу Михаилу, Жедик Анне, Барулиной Диане, Перехрестюк Анастасии, Огурцовой Ирине, Груздевой Марии.
Очень приятно, что и во время летних каникул наши волонтёры находят возможность принять участие в таких замечательных праздниках и не забывают о том, что где – то их помощь может пригодиться.