«Минута славы»

17 декабря в нашей школе проходил конкурс «Минута славы». Каждый класс должен был представить презентацию о своем коллективе, рассказать о талантах класса и показать номер художественной самодеятельности.

В начале «Минуты славы» выступили второклассники с поздравлениями в адрес победителей и призеров районных олимпиад. В конкурсе приняли участие все классы, итоги подводило компетентное жюри в составе директора школы Вишняковой Т. А., заместителя директора по научной работе Тумановой Е. В., члена Совета старшеклассников Свистуновой Алены 11 б класс.

В актовом зале была организована выставка работ учащихся школы. Особо были отмечены работы юных художниц, учениц 11 классов, Варвары Васильевой и Екатерины Нечаевой.

По итогом конкурса на первое место вышли 6а и 9б классы. Второе место заняли 5а и 11б классы. Третье место получили 7а, 8б и 9а классы. Были отмечены также лучшие презентации: 5а, 7б и 9б классов.