Детский телефон доверия

17 мая - Международный день детского телефона доверия. Именно в этот день Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации,

состоится телемост "Доверяем вместе", посвящённый Международному дню детского телефона доверия. В течении нескольких часов из студии, расположенной в Москве,     будет вестись трансляция телемоста в сети Интернет. в качестве гостей и экспертов будут сменять друг друга представители Фонда, психологи, популярные среди детей и подростков музыканты, артисты, спортсмены, блогеры и телеведущие. Возможность задавать вопросы будет не только у ребят и журналистов в московской студии. но и у участников телемоста из других регионов России(посредством смс/ через социальные сети/ включения в прямой эфир)