вести из 4 б

Наш 4б класс постоянно поддерживает связь с музыкальной школой. Регулярно проходят встречи у нас в школе, но и мы частые гости в музыкальной школе.

Мы знакомимся с музыкальными инструментами, их устройством и звучанием, слушаем музыкальные произведения в исполнении учеников из нашей школы, конкурсантов на различных конкурсах и известных исполнителей в записи.

Слушали трио из Тверской консерватории. А недавно слушали целый оркестр, где каждый ученик исполнял свою партию. Было очень здорово! А потом мы сделали фотографию на память.

Наш класс частый гость в детской библиотеке. Здесь мы участвуем в викторинах, театрализованных представлениях, библиотечных уроках. Так же принимаем участие в выставках на различные темы.

Так, к Дню Защитников Отечества мы приготовили не только рисунки, но и написали сочинения, в которых ребята рассказали о своих отцах, где и кем они служили в Армии. Какие качества, черты характера нужно воспитывать в себе уже сейчас, чтобы быть защитником Отечества.

Многие ребята у нас занимаются спортом, имеют награды: грамоты, медали. А Чумакова Артема 13 медалей и кубок.

Они будут хорошими защитниками Отечества.