встреча в детском доме

Посещение детского дома накануне Нового года стало традицией для волонтёров отряда "Эко", учащихся 10 "А" класса МБОУ СОШ №3. Они приехали в Осташковский детский дом в качестве добрых друзей. В гости к  малышам пожаловала Зимушка-зима. Ребята показали воспитанникам театральную постановку "Следы зверей". Малыши очутились в сказочном лесу, где им повстречались лесные жители. Волонтёры подготовили для ребят танцевальные номера, музыкальные игры. Хочется отметить творческий коллектив старшеклассников в составе Дешкиной Алины, Соловьёвой Анны, Малышевой Анны, Фомичёвой Олеси, Горыниной Натальи, Шамариной Карины,  Шубиной Полины, Басоновой Анастасии, Смирновой Ангелины, Авраменко Максима, Лобанова Егора.