С днём учителя

5 октября - День учителя. С профессиональным праздником педагогов поздравили губернатор Игорь Руденя, председатель Законодательного Собрания региона Сергей Голубев.

«Мы видим в вас, наших учителях, педагогах и воспитателях, огромный потенциал для развития Верхневолжья. Именно от Вас во многом зависит, какой будет не только Тверская область, но и вся наша страна в будущем. Поэтому мы уделяем особое внимание реализации указов Президента России по развитию системы образования, укреплению её материально-технической базы, строительству новых школ и детских садов», — отметил губернатор Игорь Руденя.

Важно  создавать  комфортные условия для работы педагогов, их мотивации к достижению новых профессиональных целей.

Глава региона поблагодарил педагогов за работу по воспитанию и обучению подрастающего поколения, мудрость,  терпение, сердечную доброту и вручил государственные и региональные награды лучшим представителям профессии.

Нашу школу на данном мероприятии представляла Зоркальцева Светлана Николаевна учитель истории и обществознания. Её ученики показали высокие результаты при сдаче экзаменов в форме ОГЭ и ЕГЭ. Так Шувалов Павел на экзамене по обществознанию в форме ЕГЭ набрал 98 баллов.

Поздравляем наших коллег с профессиональным праздником и желаем дальнейших успехов.