Администрация

Директор школы. Михайличенко Ирина Геннадьевна, стаж педагогической работы – 25 лет 6 месяцев, в должности директора с 01.01.2013 г. Почетный работник общего образования Российской федерации. I квалификационная категория по должности «учитель русского языка и литературы». Стаж работы в должности заместителя директора по УВР - 13 лет.

Перова Татьяна Александровна, заместитель директора по УВР. Педагогический стаж - 31 год, в должности заместителя директора по УВР с 01.09.2008 г. Имеет высшую квалификационную категорию по должности "учитель химии", награжлдена знаком "Почетный работник общего образования Российской федерации". В школе работает с 1985 года.

Молотков Василий Георгиевич - заместитель директора по УВР 01.09.2006, зам. по ИКТ 01.09.2008 г., педагогический стаж – 42 лет. Награждён Почётной грамотой Министерства образования, имеет высшую квалификационную категорию по должности «учитель информатики", I квалификационную категорию по должности «заместитель директора». Почетный работник общего образования Российской федерации. В совершенстве владеет информационными технологиями.

Туманова Елена Вячеславовна, заместитель директора по УВР c 01.09.2008 г., курирует работу начальных классов. Педагогический стаж - 23 год. I квалификационная категория по должности "заместитель директора по УВР", "учитель начальных классов". Награждена Почётными грамотами отдела образования, Департамента образования.

Сурикова Любовь Анатольевна, заместитель директора по ВР с 01.09.2001 г. Педагогический стаж - 22 год. Имеет I квалификационную категорию по должности «учитель русского языка и литературы».

Зоркальцева Светлана Николаевна, социальный педагог. Награждена Почётными грамотами отдела образования, Департамента образования, имеет высшую квалификационную категорию по должности «учитель истории". Почетный работник общего образования Российской федерации. Энергичная, неравнодушная ко всем проблемам жизни школы.

Мячкова Елена Алексеевна, психолог школы, имеет высшую квалификационную категорию по должности «педагог-психолог», I квалификационную категорию по должности «учитель обществознания».

Петров Василий Федорович , преподаватель-организатор ОБЖ, имеет высшую квалификационную категорию по должности «преподаватель-организатор ОБЖ».

Телегина Екатерина Викторовна – старшая вожатая с октября 2012 г.

Администрация школы – команда единомышленников. Организует работу коллектива учителей, учащихся, родителей в рамках реализации Национального проекта «Образование». Школа является базовой, многопрофильной, работает по адаптивной модели.